René LEVERD (1872-1938) Promeneuse et bateau... - Lot 12 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneuse et bateau vapeur en hiver auprès de Notre-Dame à Paris

aquarelle signée en bas à gauche

à vue : 49 x 64 cm encadrée

Mes ordres d'achat