René LEVERD (1872-1938) Promeneuse et... - Lot 12 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneuse et bateau vapeur en hiver auprès de Notre-Dame à Paris aquarelle signée en bas à gauche à vue : 49 x 64 cm encadrée
Mes ordres d'achat