René LEVERD (1872-1938) Promeneurs auprès... - Lot 11 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs auprès du pont Saint-Michel à Paris, 1923.

Aquarelle signée et datée en haut à droite et en bas à droite

25 x 32.5 cm. non encadrée

Promeneurs auprès du Panthéon à Paris.

Aquarelle signée en bas à droite.

25 x 32.5 cm  non encadrée.

Mes ordres d'achat