René LEVERD (1872-1938) Promeneurs auprès... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs auprès du pont Saint-Michel à Paris, 1923. Aquarelle signée et datée en haut à droite et en bas à droite 25 x 32.5 cm. non encadrée Promeneurs auprès du Panthéon à Paris. Aquarelle signée en bas à droite. 25 x 32.5 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat