René LEVERD (1872-1938) marchands de vin,... - Lot 10 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

marchands de vin, péniches et vapeur à Paris

aquarelle signée en bas à droite

32,5 x 49 cm.  encadrée

Mes ordres d'achat