René LEVERD (1872-1938) marchands de... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
René LEVERD (1872-1938) marchands de vin, péniches et vapeur à Paris aquarelle signée en bas à droite 32,5 x 49 cm.  encadrée
Mes ordres d'achat