René LEVERD (1872-1938) Bateau à vapeur... - Lot 9 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 9
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
René LEVERD (1872-1938) Bateau à vapeur et passerelle en bois sur la Seine à Paris, 1924. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 31 x 48.6 cm  non encadrée. Bateaux à vapeur amarrés près de l'ancien Trocadéro à Paris. Aquarelle signée en bas à gauche 32 x 49 cm    non encadrée.
Mes ordres d'achat