René LEVERD (1872-1938) Promeneurs et vieux... - Lot 8 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs et vieux autobus auprès du pont sur les quais à Paris

aquarelle signée en bas à gauche

à vue : 38 x 55 cm  encadrée

Mes ordres d'achat