René LEVERD (1872-1938) Promeneurs et... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs et vieux autobus auprès du pont sur les quais à Paris aquarelle signée en bas à gauche  à vue : 38 x 55 cm  encadrée
Mes ordres d'achat