René LEVERD (1872-1938) les bateaux-lavoirs... - Lot 7 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

les bateaux-lavoirs au niveau du pont Marie, sur la Seine à Paris

Aquarelle signée en bas à droite

49.5 x 66 cm  non encadrée

Mes ordres d'achat