René LEVERD (1872-1938) les bateaux-lavoirs... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
René LEVERD (1872-1938) les bateaux-lavoirs au niveau du pont Marie, sur la Seine à Paris Aquarelle signée en bas à droite 49.5 x 66 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat