René LEVERD (1872-1938) Animation auprès... - Lot 6 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Animation auprès de Notre-Dame sur le Petit Pont et les quais de Seine à Paris, 1914

Aquarelle signe, située et datée en bas à gauche  59 X 45 cm  encadrée

Mes ordres d'achat