René LEVERD (1872-1938) Ouvriers et attelages... - Lot 5 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Ouvriers et attelages sur le quai de Seine auprès du pont Alexandre III

Aquarelle signée en bas à droite

38 x 56.5 cm, non encadrée

Mes ordres d'achat