René LEVERD (1872-1938) Ouvriers et attelages... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
René LEVERD (1872-1938) Ouvriers et attelages sur le quai de Seine auprès du pont Alexandre III Aquarelle signée en bas à droite 38 x 56.5 cm, non encadrée
Mes ordres d'achat