René LEVERD (1872-1938) promeneurs et animations... - Lot 4 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

promeneurs et animations sur les quais à Paris auprès des bouquinistes

aquarelle signée en bas à droite

à vue : 36 x 54 cm  encadrée

Mes ordres d'achat