René LEVERD (1872-1938) promeneurs et... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
René LEVERD (1872-1938) promeneurs et animations sur les quais à Paris auprès des bouquinistes aquarelle signée en bas à droite à vue : 36 x 54 cm  encadrée
Mes ordres d'achat