René LEVERD (1872-1938) Animation sur le... - Lot 3 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Animation sur le pont Napoléon à Paris, 1922

Aquarelle signée et datée en bas à droite

A vue : 29.5 x 47.2 cm, encadrée

Mes ordres d'achat