René LEVERD (1872-1938) Marché boulevard... - Lot 1 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Marché boulevard Richard Lenoir et la Bastille

Aquarelle signée en bas à droite

A vue : 36 x 56 cm, encadrée

Mes ordres d'achat