René LEVERD (1872-1938) Marché boulevard... - Lot 1 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
René LEVERD (1872-1938) Marché boulevard Richard Lenoir et la Bastille Aquarelle signée en bas à droite A vue : 36 x 56 cm, encadrée
Mes ordres d'achat