René LEVERD (1872-1938) Bouquiniste et vapeurs... - Lot 2 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Bouquiniste et vapeurs auprès de Notre-Dame.

Aquarelle sur carton signée en bas à gauche.

Mesure moyenne : 79 x 101 cm (petits coups et manques en bordure)

non encadrée.

Mes ordres d'achat