René LEVERD (1872-1938) Bouquiniste et... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
René LEVERD (1872-1938) Bouquiniste et vapeurs auprès de Notre-Dame. Aquarelle sur carton signée en bas à gauche. Mesure moyenne : 79 x 101 cm (petits coups et manques en bordure) non encadrée.
Mes ordres d'achat