MINIATURE encadrée représentant un militaire... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MINIATURE encadrée représentant un militaire en buste , XIXe siècle (usures visibles à la peinture) 6 X 4.5 cm au dos une inscription : M. Léautey agé de 22 ans école militaire de Fontainebleau 1813
Mes ordres d'achat