Paire de vases en porcelaine de forme balustre... - Lot 241 - Varenne Enchères

Lot 241
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases en porcelaine de forme balustre très accidentés à décor de paysages. HAUTEUR 29 CM. Vendue en l'état.  Coffret rectangulaire en bois de plaquage fin du XIXe siècle.  Petit BUSTE en biscuit représentant Berlioz.  3 petits VASES en faience de Gien (1 accidenté).
Mes ordres d'achat