Gerrit Hendrik GÖBELL (1786-1833)

Lot 167.A
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gerrit Hendrik GÖBELL (1786-1833) Paysage lacustre avec personnages, chaumières, et rivière Huile sur toile, signée et datée en 1823 ou 1828 en bas à droite  38.5 x 45 cm
Mes ordres d'achat