Maurice MAGRE Les belles de nuit Editions... - Lot 220 - Varenne Enchères

Lot 220
Estimation :
60 - 70 EUR
Maurice MAGRE Les belles de nuit Editions d'art Devambez, exemplaire n°48 Illustrations d'Edouard CHIMO, en feuilles, couverture rempliée sous jaquette et emboitage (accident au dos de la jaquette)  incomplet, il manque les gravures hors texte et le dessin original
Mes ordres d'achat