Milorad Bata MIHAILOVITCH (1923-2011) Paysage... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Milorad Bata MIHAILOVITCH (1923-2011) Paysage diagonal, 1966 Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos  65 x 92 cm  Provenance : Galerie Ariel
Mes ordres d'achat