Petite GLACE de forme octogonale à décor... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Petite GLACE de forme octogonale à décor de plaques en métal repoussé à motifs floraux. Style Louis XIV du XX siècle. 65x35 CM (un des miroirs accidenté, manque un fleuron en métal).
Mes ordres d'achat