Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme LUDWIG REISCHL Intérieur et personnage  Huile sur panneau, 17 x 14.5 cm Signée en haut à droite
Mes ordres d'achat