Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme LUDWIG REISCHL Tête de personnage aux lunettes Huile sur panneau, 31 x 25 cm Signée en bas à gauche et situé et daté Paris 1932
Mes ordres d'achat