Paire de VASES en faience de Satzuma à décor... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de VASES en faience de Satzuma à décor d'une scène de bataille, Japon début du XXe siècle H : 45 cm  (accident et restauration à l'un des col)
Mes ordres d'achat