André DIGNIMONT (1891-1965) Jeune femme... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Jeune femme au chapeau Aquarelle sur papier fort, signée à droite  A vue : 63.5 x 49 cm  (légèrement insolée)
Mes ordres d'achat