Ensemble de douze porte-couteaux en métal... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de douze porte-couteaux en métal argenté représentant des animaux (poules, éléphants, pélicans) se faisant face, XXe siècle (usures à l'argenture)  Long. :
Mes ordres d'achat