Petite TABLE DESSERTE en acajou, elle repose... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Petite TABLE DESSERTE en acajou, elle repose sur quatre pieds godronnés retenant deux tablettes à fond de cane, dessus en marbre (accidenté), pieds à roulettes, XIXe siècle 73 X 41 X 46 cm (accidents, manques, recollages, usures) vendue en l'état Petite GLACE, encadrement en bois et stuc doré de style Louis XVI, XIXe siècle ( coups et manques) 37 X 43 cm
Mes ordres d'achat