ENSEMBLE DE 2 ASSIETTES et un PLAT en faïence... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
ENSEMBLE DE 2 ASSIETTES et un PLAT en faïence à décor floral polychrome fin XVIIIème ou début XIXème siècle (sautes d'émail, rayures) diamètre des assiettes : 24cm, longueur du plat : 31 cm
Mes ordres d'achat