Groupe en porcelaine émaillée à décor polychrome... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
Groupe en porcelaine émaillée à décor polychrome sur le thème des vendanges figurant des enfants à côté et sur un tonneau. Haut.: 28 cm
Mes ordres d'achat