Huit ASSIETTES en porcelaine en décor de... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Résultat : 120EUR
Huit ASSIETTES en porcelaine en décor de camaïeu en bleu avec paysage de jardins, CHINE fin XVIIIème siècle ou début XIXème siècle, en moyenne 23cm de diamètre (égrenures à toutes, quatre avec fêlures)
Mes ordres d'achat