ECOLE FRANCAISE DU xxème siècle Le moulin... - Lot 172 - Varenne Enchères

Lot 172
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE DU xxème siècle Le moulin de la galette sous la neige Huile sur isorel, signature illisible en bas à droite, 15.5 x 22 cm Paul FERRON XXème siècle Promeneurs à Paris, rue des Barres Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche 30.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat