ECOLE DU NORD DE L'EUROPE XIXeme SIECLE Homme... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE DU NORD DE L'EUROPE XIXeme SIECLE Homme attisant le feu avec un soufflet dans l'âtre  Huile sur toile non signée, encadrée environ 56 X 45 cm (restauration)
Mes ordres d'achat