GRANDE MALLE de forme rectangulaire gainée... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
GRANDE MALLE de forme rectangulaire gainée de toile avec renforts cloutés, deux plateaux intercalaires, fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle (coups, déchirures à la toile, usures; vendue en l'état) 57 X 85 X 51 cm
Mes ordres d'achat