G. Levy XIXe - XXe siècle. Buste de jeune... - Lot 160 - Varenne Enchères

Lot 160
Estimation :
120 - 180 EUR
G. Levy XIXe - XXe siècle. Buste de jeune femme au bonnet de dentelle. Epreuve d'édition en biscuit signée au revers de la pièce, trace de marque au revers du pieds. Haut.: 55cm Larg.: 32cm
Mes ordres d'achat