Pierre-Jules Mène (1810-1879)

Lot 145
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Picador à cheval, 1876 Epreuve en bronze patiné brune Hauteur : 72 cm (Usures et quelques retouches à la patine)
Mes ordres d'achat