HB QUIMPER et BERTHE SAVIGNY Paire de serre-livres... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
HB QUIMPER et BERTHE SAVIGNY Paire de serre-livres en faience émaillée à motif d'un petit breton et d'une petite bretonne assis, signés HB QUIMPER et B. SAVIGNY sur la base 17.5 x 12.5 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat