Charles THARAUD - LIMOGES VASE en porcelaine... - Lot 143 - Varenne Enchères

Lot 143
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Charles THARAUD - LIMOGES VASE en porcelaine de forme pansue à col étranglé à rebord à décor émaillé de fleurs en frise à réhauts dorés sur fond jaspé, marques au revers, anotté Décor main de l'atelier G. BOCQUET, XXe siècle Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat