PERINET ECOLE FRANCAISE DU XVIIIeme SIECLE Portrait... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PERINET ECOLE FRANCAISE DU XVIIIeme SIECLE Portrait d'ecclésiastique Pastel marouflé sur toile signé et daté en bas à droite 45 X 37.5 cm (cadre en stuc accidenté)
Mes ordres d'achat