Ancien PLAN réalisé au dessin et rehauts... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Ancien PLAN réalisé au dessin et rehauts d'aquarelle légendé : "...Plan de la maison de Monsieur Marrin et de ces dépandance ...? à Yvry levé sur les lieu en 1784" contrecollé , rousseurs, bulles, taches, vendu en l'état
Mes ordres d'achat