MOLIERE Oeuvres 9 volumes in folio 33 X... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MOLIERE Oeuvres 9 volumes in folio 33 X 27 cm , chez Emile Testard, Paris , 1845, illustrations par Maurice Leloir (rousseurs, usures aux couvertures)
Mes ordres d'achat