LOTde TROIS TIMBALES dont : -deux de forme... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LOTde TROIS TIMBALES dont : -deux de forme tulipe d'époque XVIIIème siècle haut. : 11,5 cm et 10,5 cm, poids : 141 g et 150 g (Plusieurs chocs à chacune). -Une timbale en argent XIXème siècle haut. : 9cm et poids : 85 g (nombreux chocs)
Mes ordres d'achat