ROSTAND TREMOIS ROSTAND rencontre TREMOIS Emboitage... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ROSTAND TREMOIS ROSTAND rencontre TREMOIS Emboitage moderne avec épreuve en métal numérotée et signée par Y.TREMOIS. EA 30 Draeger imprimeur
Mes ordres d'achat