BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'une racine... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'une racine de rubis cabochon et de diamants taille rose Poids brut : 5.30 g; Td : 56
Mes ordres d'achat