BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'un saphir rose d'environ 2 carats et de diamants de forme carrée Poids brut : 6.50 g,, TD : 58
Mes ordres d'achat